Alois SCHORNBÖCK
(Hernals-Wien 1863 - 1926 St. Christophen) "Älterer Herr mit Schubkarre und Jutesack" unten rechts signiert und datiert: Al. Schornböck, München (18)87, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 68 cm, restauriert, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alois SCHORNBÖCK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Variable Diamant Rubin Parure
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct